21 июня 2018 года в 21:16

Хозяева выбросили ее щенка в мусорку, и она отчаянно рылась там, чтобы найти его…

Казалось бы, ничего необычного - собака копается в мусоре в поисках съестного. Именно такую картину увидел парень из окна, и лишь пожал плечами. Это была собака его соседей, поэтому ему даже не пришло в голову, что у нее что-то может быть не так.
Но через некоторое время парень заметил - собака нашла, что искала, и это был вовсе не мусор и не кусок еды! Что-то черное свисало из ее пасти и, присмотревшись, он понял - это крошечный новорожденный щенок!            




Вариантов, как малютка мог оказаться на помойке, было не так много. Соседская собака родила, но не успела даже порадоваться и познакомиться со своим щеночком, как ее хозяева отняли кроху у матери и выбросили его, как ненужный мусор. Собака в отчаянии рылась на помойке, стараясь отыскать своего ребенка, и, к счастью, преуспела. Парень, ставший невольным свидетелем, позвонил в зоозащитную организацию и сообщил о случившемся, не зная, как поступить в подобной ситуации.    


Сотрудники приехали сразу же и приняли решение забрать крошечного щеночка в приют. Но мать больше никому не собиралась отдавать свое дитя, и в конечном итоге пришлось забирать и ее тоже, потому что собака ни за что не была согласна расставаться со своим щенком.
Когда они прибыли в приют, выяснилось, что из-за пережитого у собаки-мамы пропало молоко и она больше не могла выкармливать кроху. Пришлось в срочном порядке искать кормящую собаку, которая могла бы помочь этой необычной семье. К счастью, собаку нашли довольно быстро и щеночку не пришлось голодать.    


Теперь обо всех них заботятся, а когда щенок подрастет, ему найдут новую любящую семью.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История одного спасения и трагедия спасительницы Правила дорожного этикета. Пользуетесь или к чёрту всё это? Так рождается моцарелла Вы можете купить этот Ferrari всего за 250 долларов, правда зарегистрировать его не получится Лучшие фотографии с конкурса Big Picture Natural World 2023 Как работает барьер Темзы Эпический финал «шашек» на дороге с полётом в кювет на Ленинградском шоссе Сбербанк наконец-таки занялся самым важным – сменил свой логотип. И потратил на это $ 300 млн 15 мрачных киносцен, которые пришлось вырезать В Бразилии гигантские выдры прогнали ягуара с реки Интересные факты о шашлыке Хейли Калил на пляже в бикини