23 июня 2018 года в 05:26

Муж забавно отреагировал на победу своей жены в забеге

Чувство юмора - залог крепких семейных отношений! Парень по имени Зак Стурино  превратил фото своей жены Стефани, выигравшей забег 5К, в забавный мем.            




"Я занималась бегом около 10 лет, но никогда не участвовала в соревнованиях, - говорит сама Стефани. - Зак всегда поддерживает меня во всех начинаниях. И когда я сказала ему, что хочу пробежать забег, он был только рад".    



"Моя жена пробежала и выиграла свой первый забег 5К. Вот парочка фотографий", - написал парень.







Оригинальное фото Зак дополнил своими забавными фотошоп-творениями




Новость о том, что его жена выиграла забег, Зак узнал на больничной койке - тогда его и посетила идея сделать из фото нечто забавное. "После операции на колене это самое лучшее, чем я мог заняться. Я сделал одно фото, и уже не мог остановиться".    
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нью-Йорк 70-х годов Мужчины хе... фигни не посоветуют Нет, это не дорогой санаторий, а тюрьма строгого режима в Дании Подсмотрено через Google Street 15 продвинутых гениев маркетинга, которые насмешили всех окружающих Подборка забавных твитов от опытных мам Фотопрогулка по улицам СССР Плохие новости Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей 20 забавных комиксов с доброй иронией о проблемах, знакомых каждому Смешные комиксы Английский фотограф посетил русский север и сделал очень атмосферные снимки