23 июня 2018 года в 16:44

Парень набил на теле рекордное количество татуировок

Знакомьтесь, это Рик Сколамиеро (Rick Scolamiero) из канадского города Эдмонтон, который попал в "Книгу рекордов Гиннесса", как обладатель самого большого числа татуировок с изображение персонажей студии Marvel. 





На теле этого парня насчитывается 31 вымышленный персонаж Marvel, к тому же он набил портрет своего ребенка, а также Брюса Ли и покойного рэпера Тупака Шакура. А началось все с того, что тату-мастер Тони Склепик (Tony Sklepic) набил Рику "рукав" с изображением Человека-паука. Результат так понравился парню, что он продолжил обращаться к этому мастеру и с 2011 года делал примерно одну татуировку в месяц.




































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бургер Кинг за равноправие Китайская семья нашла сына через 32 года после пропажи ФотоВсячина Столкновение на пустой дороге в Самарской области Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 30 июля В Центробанке объяснили рост цен на бензин Ночной перрон Ливневочка Каких-нибудь 100 лет назад я бы просто умерла Тыкаем карандашом в машину Ничего… Упоротость зашкаливает: логика и рядом не лежала Две сестры успешно торгуют пакетиками с тибетским воздухом Планировки киноквартир из советских фильмов Вспышка справа Родила под охраной ОМОНа