23 июня 2018 года в 17:51

Чемпионат мира стал золотой жилой для экскортниц

Самая древняя профессия не исчезнет никогда, потому что люди никогда не смогут отказаться от плотских утех. А когда хочется женщину? Тогда, когда всё отлично! Во время ЧМ-2018 иностранцы просто наводнили Россию, и представительницы самой древней профессии не могли упустить этот шанс!            





Во время Чемпионата мира вся Россия просто трещит от иностранных гостей. Десятки тысяч иностранцев не жалеют денег на развлечения, а какие развлечения без женщин? Последние, кстати, охотно этим пользуются! Собеседник новостного портала Super.ru рассказал, как жрицы любви находят себе жертву.    


После матча с Саудовской Аравией, когда Россия выиграла со счётом 5:0, тусовка была повсюду!
"В Думе думают, что они смогут жёстко это отслеживать, но... нет. Когда Россия выиграла 5:0, Москву было не остановить. Тусовка была везде, и без красивых девушек не обошлось", - говорит собеседник, чьё имя, конечно же, не разглашается.
После матча многие ночные заведения ждали иностранных гостей, и само собой, там были уже готовые девушки.
"Это не те эскортницы, которых все знают по страничкам в "Инстаграме". У них нет этих надутых губ, неестественной груди. Девушки заходят группами и расходятся искать жертву. На моих глазах одна дама лет 25 окучивала мужчину, которому было около 50. Девушек поили Dom Perignon, кормили крабами и устрицами. Было много невысоких девушек, но очень красивых", - рассказал VIP-гость источнику.    


"Что же касается цен, то они подскочили в разы. Больше всего спрос на девушек, которые каким-то образом были или остаются причастны к футболу. Например, модели или бывшие футболистов. Заказов при этом стало в 10 раз больше, без преувеличения. Мои телефоны просто разрываются, причём все три моих телефона. За один вечер девушки объезжают нескольких клиентов", - рассказывает собеседник.    


Самыми любвеобильными оказались гости из ОАЭ и Саудовской Аравии.  Конечно. многие из девушек хотели бы провести ночь с футболистом, но пока им этого не удалось. Все футболисты заняты, и трясутся за свою репутацию.
Как распознать экскортниц? Очень легко! Они ошиваются на VIP-трибунах стадиона, где и знакомятся с богатыми гостями, предлагая свои услуги. Если по какой-то причине девушке не удалось попасть на VIP-трибуну, она поджидает гостей у входа, или сразу в ресторанах ищет своих жертв.    


Кстати, не так давно Госдума попросила россиянок не заниматься сексом с иностранными гостями, а любить наших, русских!     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему не нужно делать чужую работу Эффектный прыжок в воду с большой высоты Девушка из Британии вышла замуж за очень странный предмет Ордос — самый большой город-призрак в мире Comic Con 2022 вернулся в Буэнос-Айрес Факты о десерте «Птичье молоко», который создала Анна Чулкова Вроде взрослый дядя, а ведет себя как обиженная девочка... Мужчина попал в больницу с переломом руки, а ушел «беременным» Настя Ивлеева купила машину за 25 миллионов рублей Российские ученые открыли новый класс антибиотиков Понаехали в  Таинственные открытия, которые до сих пор остаются загадкой