25 июня 2018 года в 15:30

Хорватские болельщики «провалились» в дорожную яму

Российские дороги это вопрос болезненный. Увидевшие гигантскую яму хорваты были так впечатлены масштабом проблемы, что решили устроить в ней фотосессию.            





Вот так и появляются мемы! Огромная яма в самом центре Нижнего Новгорода получила немалую известность, благодаря болельщикам из Хорватии. Ребята, окрыленные победой над Аргентиной, решили как следует прогуляться по улицам Нижнего, сообщает  nn.ru. Дыра в асфальте на улице Варварской была такой эпичной, что парни без труда смогли в ней поместиться. Довольных хорватов, познакомившихся с "русским аттракционом", запечатлел житель города Юрий Попов.    



А вот аргентинец появился.....




Поразительно, но яма была заделана в этот же день. Об этом поспешила сообщить нижегородская компания "Теплоэнерго".    



Одному было страшно, позвал друзей!






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного о водке В Китае не увидели последнюю серию «Игры престолов» Мадса Миккельсена огорошили вопросом про расовое разнообразие в Дании XVIII века Не пошлые картинки с девушками На какую сумму ежегодно обворовывается каждый россиянин Приколы и картинки 13.10.2022 Этим людям нельзя доверять технику В Серпухове многодетная мать с кулаками напала на целующуюся пару Десятка самых богатых боксеров Злая шутка. Первокурсник может всю жизнь провести в тюрьме за рисунок Как заражаются ВИЧ, живут с ним или отрицают: ликбез по чуме XXI века