27 июня 2018 года в 07:56

Обращение девушки к россиянкам, которые вешаются на иностранных болельщиков

Ни для кого не секрет, что некоторые жительницы России "вешаются" на иностранцев в надежде, что эти самые иностранцы предоставит им лучшие условия жизни. Вот и на нынешнем чемпионата мира по футболу  поведение некоторых особ (как в Москве, так и других городах принимающих ЧМ) оставляет желать лучше. В данном видео русская девушка обратилась к своим соотечественницам с просьбой вести себя достойно.            




Пишет автор видео:
Дорогие девушки! Я очень надеюсь, что вы прислушаетесь.
Давайте вести себя, как подобает девушкам, леди. Не вешаться на первого встречного, лишь бы уехать из станы. Вся Европа из-за нашей легкомысленности думает, что у нас кризис и все только и мечтают "свалить за бугор". Поверьте, в России многое конечно идёт не гладко, но вы даже не представляете сколько вещей, которые значительно улучшают нашу жизнь, а Европа и Америка может только об этом мечтать. Что имеем не храним.
Я не против смешанных браков - они дают сильных, красивых и выносливых людей, потому что в гонке генов побеждают сильнейшие. Но давайте ценить себя больше, чем "Девочка на одну ночь". Вы достойны лучшего.    





А вы поддерживаете девушку?






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любящий отец, верная собака и шалаш: как живёт подмосковный мальчик-маугли из лагеря для бездомных Авария дня. В Татарстане погибли мать и дочь В Китае строят уникальный Раньше было совсем другое время Кризис никого не щадит! Во Владивостоке опять зима Опасный электротранспорт: в Перми автомобиль врезался в самокат Парень поет голосами русских рокеров Land Cruiser влетел в столб и перекрыл движение трамваев в Хабаровске Красивое исполнение финской польки, покорившей мир Журналистка едва не осталась без головы во время репортажа о военных вертолетах Когда Валера решил сделать ракету