27 июня 2018 года в 16:36

Иностранные болельщицы любят русских мужчин

Познакомился с иностранкой, болельщицей из Германии. Её зовут Гретта. Скажу честно, она очаровала меня с первых минут. Сначало улыбалась мне и махала рукой, потом сама подошла и предложила знакомство. Очень красивая женщина, почти без макияжа, стройная и спортивная. Мы гуляли по городу, я показывал ей местные достопримечательности. Правда мне было стыдно за нашу российскую убогую архитектуру, совковость и серость нашего города.
Она предложила перекусить в кафе, я предложил оплатить поплам, на что она возмутилась. Сказала что раз я показываю ей город, то заплатив по счёту это самое малое что она может сделать для меня. Для меня Карл! Впервые я был на свидании где мне не устраивали допрос сколько я зарабатываю и какое у меня имущество. Потом после прогулки мы пришли в отель где она остановилась, там у нас был незабываемый секс. На следующий день она позвонила мне и предложила встретиться. Скажу что я был в шоке от того как она ухаживает за мной, сделала мне подарок, подарила мне золотой браслет, я был в ауте от такого.

Долго не хотел брать но она на полном серьёзе сказала что это сильно её обидит. Пришлось брать.
И вот мы уже неделю с ней вместе. Я просто на седьмом небе от счастья, боже мой, какая же поразительная разница с Россиянками, нету той наглости и спеси, хамства и лицемерия, Гретта не строит из себя бохиню которую обязаны развлекать. Гретта учтива и вежлива, она не несёт чушь что я что то там должен и т.д., я её просто интересую как личность, как мужчина, с ней легко и весело. Она говорит мне комплименты, делает подарки, конечно я тоже стараюсь дать в ответ всё что могу. Вобщем такой женщины я никогда не встречал в тухлой России. Но чемпионат скоро закончиться и Гретта уедет обратно на родину. Мне кажеться что с её уходом она увезёт мою душу, моё сердце. Я снова останусь в этом сером и унылом царстве мрака и подлости. Снова смотреть на эти постылые и противные рожи Натащек.
Что же делать товарищи? Может всё бросить к чёртовой матери и рвануть за ней?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лампочка А у вас были в жизни необъяснимые вещи? Черешня и психолог Альтруизм Дела санитарские. Дела уборщицкие. Весело и задорно Вырастили сами себе поколение Про толкиенистов Страх темноты Смерть на рабочем месте: японская порно-актрисса задохнулась на съемочной площадке Готовый план на жизнь 3 причины бросить жену после 40 лет