28 июня 2018 года в 22:04

Не стоило доверять трудовику реставрацию старинной статуи

Старинная статуя Георгия Победоносца, установленная в храме испанского города Эстелья, нуждалась в реставрации. За это нелегкое дело (с благословения местного прихода) смело взялся учитель труда. В результате Георгий обзавелся косоглазием, розовыми щечками и красно-серой броней. Мэр города, как и лошадь Георгия, был в шоке от увиденного.
"Облагороженная" статуя стала сюрпризом для многих горожан, поскольку местный приход не стал консультироваться с властями и администрацией по поводу реставрации, а просто позвал трудовика.
До реставрации:






После:




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Солидол как защита от ночных посиделок под окнами Ностальгические обложки русских рок-альбомов Смешные комиксы Модники метро Санкт-Петербурга. Проверьте, не попали ли вы в сегодняшнюю подборку Удивительные снимки с российских просторов Фото доказывающие, что мир сильно изменился Невероятные примеры использования новых технологий ради людей Английский эмигрант раздражает немецких соседей, превращая свой сад в кусочек Великобритании Ретро фотографии Бассейны, аквариумы и печи из старых авто и телефонных будок Путешествие по Северной Кореии