28 июня 2018 года в 20:04

Британец, родившийся без пениса, сможет впервые заняться сексом

Житель Великобритании Эндрю Уордл родился без полового органа. Только в 44 года у него появилась возможность впервые вступить в половой контакт. После сложной операции по внедрению импланта стоимостью 50 000 фунтов стерлингов, он получил бионический пенис, кожу для которого хирурги взяли с его руки и ноги.            





44-летний британец Эндрю Уордл, родившийся без пениса, успешно перенес финальную стадию операции по внедрению импланта стоимостью 50 000 фунтов стерлингов.




Теперь мужчина сможет вступить в первый сексуальный контакт со своей девушкой Федрой, с которой они встречаются много лет. Одна из сложных частей процедуры - в том, что пациент будет испытывать 10-дневную эрекцию. По прогнозам врачей, вступить в первый сексуальный контакт Эндрю можно лишь через шесть недель после операции.    



Пенис воссоздали из кожи, мышц и нервных окончаний, взятых из левой руки и ноги Эндрю




Отсутствующий половой орган пациенту воссоздали из его собственного кожного покрова, мышц и нервных окончаний, взятых из левой руки и ноги. За эрекцию отвечает специальная силиконовая помпа - эрекция достигается по нажатию кнопки. Эндрю уверен, что появление мужского органа кардинально изменит его жизнь.
"44 года я жил без пениса, и за это время привык к отсутствию сексуальных контактов. Конечно, я с нетерпением жду первого секса, но это - не главное. Я понимаю, что это всего лишь результат операции, позволяющий мне стать частью общества, - говорит мужчина. - Теперь я полуробот. Бионический мужчина. Зато я смогу быть на высоте, даже когда буду пьян", - хвастается Эндрю.    



В будущем Эндрю планирует сделать татуировку на руке, с которой взяли кожу





Эндрю родился без полового органа в связи с врожденным заболеванием - экстрофией мочевого пузыря. Подобный дефект встречается один раз в 20 миллионах случаев.




Помимо отсутствия пениса, у Эндрю были проблемы с мочевыводящими путями: у него практически не развилась уретра, и поэтому пришлось хирургическим путем делать специальное отверстие в мочевом пузыре. Кроме того, мальчик страдал от болей в почках.    



В 2002 году Эндрю даже пытался покончить с собой




В 2012 году урологи из Лондона предложили Эндрю экспериментальное решение его проблемы - и он согласился. Сначала мужчине сделали цикл операций по созданию подобия уретры для нормального мочеиспускания, а уже затем - воссоздали пенис. Операции по воссозданию полового органа в общем заняли 4 года. Всё это время возлюбленная Эндрю - Федра Фабиан, поддерживала и заботилась о нем.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кого и почему называют пиндосами? Когда команда провела более 9 игр без голов, и болельщики решили помочь игрокам найти цель Сказочное везение: жительница Бразилии оказалась в центре перестрелки Лучшие сцены секса в истории кино Почему утром нужно пить свежую воду Какая милота: реакция коалы на массаж VW Beetle 1979 года без пробега вызвал ажиотаж на торгах Когда работать на ПВЗ Wildberries достало Фоторепортаж с фестиваля Sprava в деревне Белая Церковь Порноактриса рассказала, сколько потратила на «тюнинг» своего тела