28 июня 2018 года в 14:19

Ради художественного проекта девушка 5 недель обманывала, что отдыхает в Азии

Молодая голландка Зилла ван ден Борн поделилась со всеми друзьями и знакомыми радостной вестью. Совсем скоро, говорила студентка, она уедет в незабываемое путешествие по юго-восточной Азии, где увидит множество чудес и сможет отлично отдохнуть.            




Родителям Зилла сообщила, что очень устала, и планирует сделать передышку, чтобы потом с удвоенной силой взяться за учебу. Кто-то радовался за голландку, другие завидовали ей. Но лишь один человек знал, что Зилла задумала на самом деле...    


Серьезная и ответственная девушка основательно подготовилась к путешествию. Странствовать Зилла собиралась налегке, поэтому перед отбытием тщательно проштудировала все необходимые справочники и собрала нужные сведения. Родители беспокоились за блондинку, но держали свои сомнения при себе.    


Утром в день отбытия отец и мать проводили голландку на поезд. Перед отъездом девушка передала им свой маршрут с приблизительным расписанием, чтобы родители всегда знали, где она находится. Распрощавшись с самыми родными людьми, Зилла отправилась в путь.    


Поездом студентка прибыла в город с аэропортом, откуда ей лежала дорога в Таиланд, Камбоджу и Лаос. Уже из терминала красавица начала слать близким людям фотографии, радуясь скорому отбытию к экзотическим чудесам. Тревога родителей унялась, они теперь больше радовались, видя, как уже светится счастьем дочка.    






Перед вылетом Зилла отправила папе с мамой sms а спустя 14 часов еще одно, уведомляющее, что самолет приземлился благополучно. Как только голландка успешно заселилась в отель, сразу же сделала родителям видеозвонок. Довольная девушка много рассказывала о храмах, виденных ею по дороге, и экзотической еде.    


Вскоре красотка завалила свои аккаунты в социальных сетях снимками из путешествия по Азии. Зилла много фотографировалась на фоне знаменитых храмов. На фото девушка выглядела не хуже супермоделей!    




Помимо культурной программы не забывала студентка и об отдыхе. На множестве снимков довольная Зилла была запечатлена отдыхающей на пляже или плещущейся в теплом море. Друзья и родственники чувствовали, будто путешествуют вместе с голландкой. Как жаль, что всё это было лишь обманом...    






На самом деле Зилла так и не покинула Амстердам. Целых 42 дня - весь срок своего творческого отпуска - она провела в номере местного отеля. Выходя за продуктами и средствами гигиены, девушка как следует маскировалась, чтобы ее никто не узнал. А когда красавица всё рассказала друзьям и родным, те страшно обиделись и возмутились!    


Как выяснилось позднее, всё происходящее было частью грандиозного художественного проекта студентки. Исследуя, как социальные сети искажают наше восприятие, голландка решила проверить, купятся ли самые близкие люди на ее розыгрыш. К удивлению, восторгу, и, позднее, даже ужасу красавицы, никто даже не заподозрил подвоха!    


Единственным, кто знал правду, был парень Зиллы. Пользуясь поддержкой возлюбленного, девушка довела свой проект до логического завершения. Вот только финал оказался аховым. Голландка чистосердечно призналась: устраивая подобный розыгрыш, она совершенно не подумала, как подобное шоу скажется на чувствах родных и близких!    


Зилле пришлось многое сделать для того, чтобы загладить свою вину. Сама девушка, кстати говоря, чистосердечно раскаивается. Говорит, что никогда бы не начала всю эту чехарду с художественным проектом, знай она, как отреагируют на такое родственники и друзья. Вот только сделанного уже не воротишь...    


Относительно близких Зилле людей можно сказать с уверенностью: больше они точно не поверят обычной красивой картинке в соцсетях. Думаю, бедолаги навсегда усвоили урок. А вот студентке придется сильно постараться, чтобы вернуть утраченное доверие!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Себе поинвестируй: пост полезных финансовых советов Такие разные лица киногероев Что это за странные крылатые муравьи появляются в конце июля-начале августа? Ту-95 «Медведь»: 66 лет в небе Попросила погудеть Воздушный бой русских и американцев в 1944 Астрофизики предсказали три пути развития человечества Научно подтвержденные чувства собак Metallica отменила концерты из-за запоя вокалиста Подборка интересных и веселых картинок 08.12.21 В Самарской области рабочих вывели полоть траву под снегом в -25 Номинация на премию Дарвина