29 июня 2018 года в 04:56

Невыдуманная история, которую мне рассказал друг-пожарный

Друг работает пожарным. За вечерними посиделками, когда наступает время интересных историй, любит рассказать пару-тройку таких из своей практики. Вот одна из них...            





Дело было под Новый Год. Возвращались с вызова там одного, левого. Дорога через частный сектор пролегала. Глядь, на дороге парень лет 12, одет не по сезону, штаны, майка, тапки. Орет что-то, руками машет, проехать не дает. Короче выяснили - дом горит у него. Его младшие брат и сестра в доме, а еще мать. Дом близко, практически у дороги.
Бегом туда, видим уж как у окна стоят дети, руками машут, а за их спиной полыхает. Ну мы прям в дом. Там на самом деле не все так страшно было, коротнула китайская гирлянда, загорелась елка, ковер на стене мебель, обои... детей отрезало от выхода, но в другие комнаты огонь еще не перекинулся, в коридоре только зачиналось. Но понятно, все в дыму. Детей под мышку -уходим. Они кричат - "там мама, там мама".
Мы на кухню. И вот зацени картинку, честное слово не вру. Стоит маман как ни в чем не бывало, в халате, в бигудях, что-то варит, парит, режет, вытяжку значит включила на полную мощность, и музыку в наушниках слушает, еще и подпевает. Я короче аккуратненько её так по плечу "тук-тук". Она поворачивается смотрит секунды 2. А мы значит полностью в БОПе, в противогазе, у меня в руке топорик поясной... У неё что-то в голове загружается, потом зрачки резко расширяются, издается крик по круче той сирены и в обморок - хлоп! Вот смеху то было.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бабы дуры, или я мудак? Очень неудачное свидание Вы находитесь в Камбодже, если. 4 часа из жизни анестезиолога-реаниматолога О падении на дно и тотальной экономии Как офицер-двухгодичник испытывал АН-24 в экстремальных условиях Весело и задорно Пестню ЗА ПЕ ВАЙ! Как говорится, заставь дурака... Эй, дэвушка! Нарколог - Взгляд изнутри