29 июня 2018 года в 16:08

БМП наехала на легковой автомобиль на выезде из Гродно

Весьма необычная авария произошла на выезде из Гродно в сторону Сопоцкино, участниками которой стали легковой автомобиль и БМП. По словам очевидцев, колонна военной техники поворачивала в сторону Гродно, двигаясь со стороны "Привала". 





Когда БМП выехала на главную дорогу, ее занесло на встречную полосу, вследствие чего военная техника наехала на легковой автомобиль "Фольксваген".






Удар пришелся прямо в водительскую сторону легкового автомобиля. К счастью, кресло водителя сложилось, а мужчина оказался практически в лежачем положении, хоть ему и придавило ноги рулем. Прибывшие на место происшествия медики оказали первую помощь пострадавшему, и он, к счастью, уже идет на поправку.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тату-мастера из Санкт-Петербурга задержали после жалобы православных активистов Летающий пентхаус за 25 тысяч долларов в час «Где этот чертов инвалид?»: мифы и факты о легендарной «инвалидке» Стали известны подробности о жизни девочки, показавшей сигнал о помощи на съемках сюжета для  Пошлые картинки с девушками Гламурный клининг-сервис Приколы и картинки Пользователи Сети о советском детстве Японский способ применения 5-литровой бутыли на кухне Самые красивые хохлатые птицы 16 знаменитостей, ставших матерями в юном возрасте