29 июня 2018 года в 10:22

Прохожие кричали: «Убей его!»: лихач задавил жену на глазах у мужа

Водитель, сбивший насмерть женщину в Туапсе, оказался успешным бизнесменом            





В Туапсе местный бизнесмен Сергей Лебедев сбил насмерть молодую мать, переходившую дорогу с семьей по "зебре". Муж погибшей, державший в момент аварии на руках грудного ребенка, пытался наказать виновника прямо на месте, однако того от расправы спасли сотрудники ГИБДД. Вскоре очевидцы заметили на месте аварии известного в городе "решалу". В итоге бизнесмена после оформления ДТП отпустили. В полиции ДТП, получившее огромный резонанс, комментировать наотрез отказались.
Трагедия произошла в небольшом курортном городке утром 25 июня в районе Судоремонтного завода на улице Фрунзе. По информации очевидцев в Туапсе отдыхала семья кавээнщика Егора Кирильчика из Москвы, который состоит в команде "Иркутск 350". Он, его 26-летняя жена Мария Тимофеева и дочка в коляске отправились на пляж "Приморье".
По дороге девочка закапризничала, и папа взял малышку на руки. Когда семья подошла к пешеходному переходу на Т-образном перекрестке, впереди шел отец с ребенком на руках, а в шаге от него шла женщина и везла пустую салатовую коляску.
Машины остановились пропустить семью, однако в этот момент, как утверждают очевидцы с прилегающего к улице переулка от рынка вылетел черный Mitsubishi Outlander с госномером М787ЕХ123, водитель которого, вероятно подумал, что пропускают именно его.
Однако на перекрестке он не повернул на перпендикулярную дорогу, а поехал прямо. Мужчина успел перейти дорогу, а женщину с коляской Outlander впечатал в дерево. По словам прохожих, женщина скончалась сразу, издав громкий стон. Из машины вышел мужчина, на вид лет 45 в бежевых шортах и футболке.
Все, что происходило уже после аварии засняли на видео очевидцы. На видеозаписи видно, как мужчина, с плачущим ребенком на руках подбегает к дереву. В этот момент Mitsubishi на аварийке немного отъезжает назад. К месту ДТП с мигалкой и звуковым сигналом подъезжает машина ГИБДД. К Кирильчику подбегает женщина-прохожая, забирает у него ребенка и отходит в сторону, пытаясь успокоить дочку. В этот момент мужчина пытается помочь жене.
После того, как он понимает, что женщине уже не помочь, мужчина бежит к водителю, который находится за кадром. По словам очевидцев, мужчина накинулся на водителя, тот, отбившись, начал от него убегать, а прохожие кричали: "Убей его!".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто не знает Ванечку? В сети появился самый полный трейлер к заключительному сезону Попытка сделать ксерокопию воды Этот морской великан схватил за руку дайвера и попросил о помощи У Задорнова сто пудов была машина времени! Каждый об этом мечтал Извлечение ВАЗовской подлодки, или ловля пескаря на  Что произойдет, если собака решит попробовать на вкус живого электрического угря Вся страна в одном видео Ограбление супермаркета по-белорусски Американская компания вручила своим сотрудникам рождественские премии по $50к Таксиста избили камнями, чтобы не платить за проезд: видео