30 июня 2018 года в 04:58

Художник больше года создавал потрясающий корабль-призрак "Левиафан - Ковчег Апокалипсиса"

Художник Джейсон Стиева занимается конструированием моделей около 20 лет, но самым сложным и впечатляющим творением за все эти годы можно смело назвать его последнюю работу под названием "Левиафан - Ковчег Апокалипсиса". На создание пиратского корабля-призрака с сотнями скелетов на борту у Джейсона ушло 14 месяцев. Неудивительно, что доставка хрупкой сложной конструкции клиенту отняла у мастера немало нервов.
Джейсон частенько навещает "Левиафана" в доме своих клиентов, чтобы напомнить себе, сколько крови, пота и слез было потрачено на его создание.












  

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото Зверский юмор Ответ на вопрос почему растут платежки за ЖКХ Картинки с надписями Странные и забавные случаи из жизни сантехника Животные в фотографиях Весело живем! За это и любим Россию, что тут не соскучишься Не родись красивым: первые концепты знаменитых голливудских персонажей Гениальные финские идеи, которые хорошо бы импортировать и в другие страны Забавные твиты от людей с нестандартным мышлением Веселые фотки с надписями Подборка забавных твитов обо всем