30 июня 2018 года в 11:30

Спасение несчастной собаки в Самаре

В Самаре в обычной квартире без пищи и воды остались две собаки, хозяин которых уехал в отпуск, а животных попросту запер. Спустя некоторое время соседи учуяли трупный запах и вызвали спасателей, те спустились с крыши и заглянули в окно. Оказалась, что одна собака была мертва, но вторую еще можно спасти. 





Это Панда, которая умерла до прибытия спасателей.


Спасать Корвина пришлось при помощи передвижной вышки. Хозяину было наплевать на животных, в телефонном разговоре он сказал, чтобы ни в коем случае не ломали входную дверь, поэтому спасать Корвина пришлось через окно.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шведская баскетболистка пожаловалась на нелюбовь россиян к чернокожим И такое бывает... Эксперимент по изготовлению тротуарной плитки, часть 6 Все Не в мою смену Автобусная романтика: водитель сделал предложение своей даме прямо на рабочем месте Житель Новой Зеландии прыгнул с моста 941 раз за день и побил мировой рекорд Февральская жара в России Прикольные и смешные картинки Генрих из Омска попал в ДТП Машинка не работает: как 3-летний мальчик принял мамины тампоны за батарейки 20 лет Unreal Tournament Подборка загадочных снимков Минивэн Toyota Sienna превратили в дом на колесах: что может вместить такое жилище? Пользователи сети смеются над новыми модными джинсами от Gucci за десятки тысяч рублей