30 июня 2018 года в 10:54

Бездомная немка пытается выяснить, насиловал ли ее кто-нибудь у памятника Пушкину

В полицию нашей столицы обратилась немка без определённого места жительства с просьбой выяснить, была ли она изнасилована около памятника русскому поэту. Сама она этого вспомнить не в состоянии.            





Гражданка ФРГ по фамилии Майбах обратилась в полицию российской столицы с просьбой выяснить, насиловали её или нет?
После бурной ночи, полной алкоголя и веселья, гражданка Майбах проснулась на лавочке, а от неё в закат уходил бездомный. Немка заподозрила мужчину в изнасиловании, но почему-то не стала его догонять и выяснять детали. Вместе этого она обратилась в полицию.
Сейчас полицейские пытаются выяснить, насиловал ли ее кто-нибудь? Для установления истины пострадавшая была направлена на медицинский осмотр.
По предварительным данным, на честь немки никто не посягал...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У побережья Аляски на морском дне нашли загадочное «золотое яйцо» Подборка интересных и веселых картинок 24.11.21 Интересные факты из пивной истории Первый фантазер на районе Самые красивые плотины из разных уголков Земли 5 великих изобретений русского инженера Кулибина Капитальный ремонт В Мехико побили рекорд, установленный в Москве в 2017 году: 14 299 боксеров собрались на площади Автомобилистка наткнулась на неадекватную пожилую пару, заезжая в один из дворов в Новосибирской области Археолог восстановил древний Рим Кресла, вешалки, записки: как автовладельцы сохраняют за собой очищенные парковочные места Табуретки с ногами, растущими из... седушки