30 июня 2018 года в 14:54

Судья отгородилась от участников заседания магическим кругом

Эх, чего только не происходит на заседаниях, и иногда охрана не в силах помочь! А если вдруг в суде появятся черти, всех сможет спасти только соль, рассыпанная по полу?            

Скриншот из моего любимого фильма (и книги) "Вий"







Судья Ленинского районного суда Уфы Наиля Идиатова перед заседанием "обезвредила" зал, расчертив в нём дорожки из соли. Наиля не забыла обвести солью и свой стол тоже, причём с особой тщательностью.
Дело, перед рассмотрением которого это было сделано, не похоже на спор с потусторонними силами, всего лишь иск уфимцев к местному заводу, который, предположительно, загрязняет питьевую воду.    


Войдя в зал, участники процесса увидели повсюду соль, и спросили у судьи, для чего это. На все вопросы судья только загадочно молчала.
Возможно она знает что-то, что нам неведомо?    


- Захожу в зал и вижу, что через порог, вокруг нас и вокруг стола судьи насыпана полосками соль. Я спрашиваю у судьи: "Что вокруг меня насыпали?". Она не отвечает, молчит. Спрашиваю: "Я в суд пришла или к шаману?" - снова молчит, - рассказала о произошедшем правозащитница Альмира Жукова. - Она от нас ограждалась, что ли? Если бы кто рассказал о таком, в жизни не поверила бы. Это же маразм, нездоровое поведение. Буду ходатайствовать о психиатрической экспертизе Идиатовой. Она ведь представляет Российскую Федерацию и так нездорово себя ведет.     


На самом деле соль используют суеверные люди для защиты от злых сил, но малого ранга. Это, к примеру, барабашки, домовые, кикиморы и прочая нечисть. Кроме того, магический круг помогает современным колдунам и шаманам провести ритуалы.    


Уж не знаю я, что она там делала, но это ооочень странно!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парни, не дайте себя одурачить Товарищ оказался совсем не товарищ: получив перелом руки, велосипедист требует деньги со своего приятеля В одном из ресторанов Грузии произошел конфликт между русскими туристами и грузинской семьей Самые большие города Хорватии Автомобили из второй части фильма Спасение попавшей в беду цапли Приколы и картинки Пошлый юмор 14.12.2023 Фартануло В Новосибирске парочка вынесла из цветочного магазина плюшевого медведя Бесы на царстве: кого нам навязывают как элиту и куда нас тащат 10 наборов «Сделай сам» из СССР. Акустика, усилители и магнитофоны своими руками