1 июля 2018 года в 03:17

В США на глазах очевидцев утонули сразу двое мужчин

В США  в водах реки Ниагары очевидец запечатлел глупую гибель двух мужчин. Полицейские выяснили, что 29-летний Марио Гатри спустился с набережной города Буффало, чтобы  достать корягу, которую он планировал использовать для изготовления мебели. Однако что-то пошло не так и он начал тонуть. Другой мужчина решил поиграть в спасателя, но переоценил свои силы и позволил себя утопить.            





Плавал Марио Гатри, мягко говоря, не очень, поэтому решил подстраховать себя веревкой. Другой конец веревки находился в руках у мужчины, страховавшего его на берегу. Отплыв от берега Гатри понял, что веревка слишком коротка и он не дотягивается до коряги, поэтому просто взял и отпустил её. "Охотник за сокровищами" сразу же начал тонуть, а на берегу поднялась паника. Один из очевидцев  46-летний Скотт Ватер решил спасти утопающего, но Марио утянул его на дно.    


С таким умением плавать от воды нужно было держаться подальше...





Утонувший 29-летний Марио Гатри





Утонувший 46-летний Скотт Ватер






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

То чувство когда родился в Пятерочке Назад в 90-е: полицейские задержали банду, которая занималась автоподставами в Подмосковье В Санкт-Петербурге полиция устроила обыск особняка цыганского барона Мужчина с сотовым телефоном на спине рассмешил Сеть Два мальчика получили настоящее удовольствие от ударов по лицу крышкой мусорного ведра Белорусский чулочный комбинат выпустил носки в виде презервативов. «Натянуть? Легко!» Завораживающий звук удара мяча для гольфа о лед на озере 72-летний дедушка разыграл молодежь в тренажерном зале Во время гонки мотоциклиста сбил олень Мужчина напугал членов своей семьи эффектным зомби-костюмом Первый в мире телеведущий-робот, ничем не отличающийся от живого человека «Я не касался писи козла» Киркоров и Басков сняли клип-извинение за Ibiza