2 июля 2018 года в 01:29

Студенты собрали 1500 фунтов для университетского уборщика

Студенты Бристольского университета собрали 1500 фунтов для уборщика Германа Гордона, выходца из Ямайки, чтобы он мог повидаться со своими родными.            






Уборщика Германа Гордона студенты полюбили за его доброту и позитивное отношение к жизни. В Бристольском университете 60-летний мужчина трудится уже 12 лет.




Мистер Гордон приехал в Великобританию из Кингстона, Ямайка, в 1967 году в составе поколения "Виндраш" (Windrush). Люди поколения "Виндраш" с 1948 по 1971 годы прибывали в Великобританию из Британской Вест-Индии. Их приглашали, чтобы заполнить недостающие рабочие места и восстановить страну после Второй мировой войны. С тех пор Герман Гордон ни разу не видел своих родственников, живущих на Ямайке.    



Когда студенты узнали о судьбе мистера Гордона, решили сделать доброе дело и помочь ему слетать на Ямайку к родным.




На одном из благотворительных сайтов ребята начали сбор средств для поездки мистера Гордона и его супруги на Ямайку. В акции приняли участие 230 студентов, в итоге удалось собрать 1500 фунтов (123 тысячи рублей). Момент вручения подарка студенты запечатлели на видео. Тронутый поступком ребят, мистер Гордон не смог сдержать эмоций.    




В конверт с подарком студенты положили записку со словами: "Дорогой Герман, от имени всех студентов Бристольского университета, хотим поблагодарить вас за позитивную энергию, которую вы дарите нам год от года. Вы всегда делаете наши будни ярче, и мы хотим, чтобы вы знали, что мы любим и ценим вас. У нас есть для вас особенный подарок. Отличного лета!"    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Внимание, капибара кушает яблочко, сидя в ванне Знатный троль Изысканный десерт из Японии с анимированным изображением внутри Илон Маск остался без поста в Tesla Пошлый юмор 2.11.2023 Между двух океанов: мыс Доброй Надежды Три простых способа лишиться своих денег, или Почему аферистам легко живется В чем смысл волнистых заборов? Интересные факты на все случаи жизни Сколько у жирафа шейных позвонков? Что можно было купить только в магазинах «Берёзка»