2 июля 2018 года в 10:29

В Нижнем Новгороде парень спас женщин из тонущих машин

19 июня в Нижнем Новгороде после проливного дождя некоторые улицы оказались затопленными, став ловушками для автомобилистов. Попали в эти ловушки и две автоледи, но к ним на помощь поспешил молодой человек.





Парень достал женщин из их машин и понес на руках через затопленную дорогу. Эта история не получила бы такой широкой огласки, если бы ее очевидцами не стали зарубежные журналисты. Они сняли происходящее на фото, после чего парень стал настоящим героем на Западе.




Многие хотели узнать немного больше о молодом человеке, однако о нем известно лишь то, что он работает охранником в гостинице и приезжает в Нижний Новгород только на работу. Что касается спасенных автоледи, то они, как минимум, обязаны свиданием своему спасителю. 






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ситуация с покупателями, из-за которых у продавцов сдают нервы А вы знали, что Терри Крюс еще и талантливый иллюстратор? Шутки и мемы 18.09.2022 Авдошки: загадочные обитатели Малой Вишеры Лучший подарок, который можно сделать сегодня: бочка бензина Жители Петербурга помогли задержать мутного типа, похожего на педофила из психушки: видео О смерти русской бабушки говорила вся Япония Для чего на люках в Оклахоме рисуют Тюлениха чуть не умерла из-за фрисби, пережавшей её шею Не очень умный поступок Знаменитости, которые ненавидят то, что привело их к славе Яжемать устроила фотосессию с ребенком, усевшись на краю скалы в Крыму