3 июля 2018 года в 04:12

После жалоб на убытки хозяйка книжного магазина вмиг разбогатела

Чего только не происходит в жизни благодаря интернету и соцсетям! Так английский магазинчик книг едва не разорился, если бы его хозяйка не решила посетовать в своем аккаунте на полосу финансовых неудач.            





Джорджия Даффи из английского городка Харрогейт решила пожаловаться своим подписчикам на тяжелые времена, наставшие для ее книжного магазинчика. В одно мгновение ее публикация стала вирусной, а количество подписчиков увеличилось в несколько раз.
В своем обращении Джорджия посетовала на худший день в истории ее книжной лавки. "Мы заработали 12,34 фунта (примерно тысяча рублей) сегодня ... если кто-то думал о покупке книги, сейчас было бы самое лучшее время! В последние дни ситуация была жесткой - сегодня худший день за всю историю магазина. Карточка, книга, все имеет огромное значение для малого бизнеса, подобного нашему. Мы будем очень благодарны за вашу поддержку."    
We only took £12.34 today????...if anyone was thinking about buying a book now would be a great time! Things have been tough recently -  today the worst day ever. A card,a book,anything makes a huge difference to a small business like ours. We'd be very grateful for your support.- ImaginedThings Books (@ImaginedThings) June 25, 2018
Девушку поддержали не только обычные пользователи, пустившиеся массово скупать книги и открытки, но и известная писательница Эллисон Пирсон. Питерсен даже предложила Даффи провести у нее в магазинчике публичные чтения. Наплыв посетителей был таким сильным и длительным, что хозяйка была вынуждена ненадолго закрыть лавку, чтобы поспать.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько тратят на борьбу с COVID-19 богатейшие люди мира Эллиот Пейдж опубликовал первое фото после операции по изменению пола Болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга Какой срок должен был получить Шурик за свои проделки 17 дорожно-транспортных происшествий, не имеющих логического объяснения Как детишки Американца приговорили к заключению за поджог ЛГБТ-флага Когда звуковая дорожка хорошо положена на изображение Белорусы окунулись в прорубь на Крещение Как менялась компьютерная мышка – старые модели сейчас кажутся такими странными 23 ироничные цитаты из повести «Трое в лодке, не считая собаки» Простая американская забегаловка