3 июля 2018 года в 20:15

Самый известный в мире 17-летний трансгендер сменил пол

Джаз Дженнингс родилась мальчиком, но с двух лет ощущала себя девочкой. Сегодня 17-летний Джаз - самый известный в мире подросток-трансгендер. Накануне своего совершеннолетия он сменил пол и стал девочкой!            






В четыре год Джаз был поставлен диагноз "гендерная дисфория", который значит, что ребенок не может признать свой пол. Родители все время помогали Джаз, участвовали в различных шоу и выступали на телевидении, пытаясь привлечь внимание к трансгендерным проблемам.    


На днях Джаз была сделана операция: сейчас она находится в больнице и делится радостными постами в Instagram. К смене пола Джаз постепенно шла последние несколько лет: после гормонотерапии у нее появилась грудь и фигура приобрела женственные очертания.    














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Мордовии яжемать заклеивала сыну рот скотчем, чтобы он не раздражал её плачем Антиполицейское шоу, покорившее мир: история создания Пенсионер с трудом выгнал наглого барсука из дома Это Вам не песни для Евровидения Уникальная кипящая река в джунглях Амазонки Сильный торнадо прошелся по Уханю 9 причин, почему «Глок» лучше айфона Отечественные и зарубежные звезды без косметики на лице (18 фото) Соня Кошка-путешественница Утреннее Женское коварство