4 июля 2018 года в 18:37

Морской котик 8 часов катался на лодке с рыбаками

Необычная рыбалка случилась у Андрея Пермякова и его напарника в Охотском море. Выйдя на своей лодке в море в Макаровском районе (Сахалинская область) через некоторое время к рыбакам присоединился морской котик. 





Животное само залезло в лодку и никак не реагировало на попытки рыбаков прогнать непрошенного гостя. В итоге морское животное на протяжении 8 часов наблюдало за работой рыбаков и каталось на их лодке. Палубу морской котик покинул, только когда лодка оказалась у самого берега. 








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всё, что вы хотели знать о турбулентности: рассказывает пилот Вирусолог рассказал, кому нельзя прививаться от коронавируса Лыжник купил солнцезащитные очки и попал на скамью подсудимых Женщина 40 лет живёт в одиночестве на удаленном острове, покрытом туманами 127 дней в году 13 советских классических фильмов, сюжет которых невозможен в 2017 году Калигула и Клеопатра Американская газета по ошибке написала о  Как покупали гаджеты в СССР Толстенькая нерпа застряла в проталине Лилипутки, от которых глаз не отвести! Хочу в тюрьму: москвичка «заминировала» вокзал, чтобы вернуться в колонию Во Владивостоке женщина чудом спаслась от медведей