4 июля 2018 года в 10:13

Владелец автомобиля обнаружил его изуродованным

Помните несколько месяцев назад, мы публиковали пост об угрозах владельцам автомобилей. Последние находили на своих машинах записки с угрозами и вымоганием денег. И вот на днях в Ростове-на-Дону автомобиль владельца, в свое время получившего записку такого же содержания, изуродовали неизвестные.





Салон кроссовера Range Rover Evoque залили краской, а стекла разбили. В настоящий момент ведется следствие.Вполне возможно, что записка в которой злоумышленники требовали 100 000 рублей за сохранность автомобиля, вовсе не причем, и причиной, как часто это бывает, стала неправильная парковка автомобиля во дворе. 












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наглядные сравнения животных настоящего и их вымерших сородичей из прошлых веков Дома в Италии продают за евро Кошки на крыше Какой-то странный шприц 5 фактов, которые показывают истинное лицо индейцев Шутки и мемы 30.07.2023 Самые жуткие места мира: беднейшие и опаснейшие трущобы целого полушария Немного интересного об обезболивающих Киносудьба Группа чеченцев в Крыму избила местного жителя и устроила конфликт с Росгвардией Только позитив, только юмор! Пацан к успеху шел. Но его все равно забрали в участок