4 июля 2018 года в 22:17

И вовсе не с кофе: в Сибири парочка начала день с секса во дворе

Доброе утро для каждого своё, кто-то с утра любит выпить кофе, а кто-то предпочитает ещё поспать, а вот в Новосибирске парочка влюблённых начинает новый день по-своему.            





Житель Новосибирска, выйдя утром на балкон, наблюдал интереснейшую картину. Во дворе обычной многоэтажки парочка предавалась плотским утехам прямо на глазах у людей, спешащих на работу.
Видео с ними появилось в группе ВК, и многие, конечно же, пристыдили развратников. Но нашлись и те, кто похвалил любовников за раскованность.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве обнаружили склад с уникальными советскими автомобилями. Тут их больше 50! Почему в средневековых замках строили спиральные лестницы В Черкесске внук украл у бабушки деньги, заменив их билетами банка приколов Айя Окава - фотограф, который ищет формы мира Зачем фараоны Египта носили эти странные платки? Skydancer Apero: первый дом на колесах с открытым верхом Топ-11 зарубежных исторических фильмов Девон О’Келли - девушка-модель из США с Ругательства, помогают нам справиться с болью 30 случайных фактов в вашу копилку эрудита Подборка интересных и веселых картинок 16.07.22