5 июля 2018 года в 01:54

Сборную Южной Кореи закидали яйцами после возвращения с чемпионата мира

После того, как сборная Южной Кореи не вышла в плей-офф ЧМ-2018, футболисты отправились на родину. Однако, дома их ожидал не совсем тёплый приём.            





После поражений от Швеции и Мексики и неожиданной победы над Германией, сборная Южной Кореи набрала три очка и выбыла из плей-офф чемпионата мира по футболу. Футболисты отправились домой.





По прибытии в международном аэропорту Инчхон состоялась официальная встреча, на которой присутствовало около 500 человек. Спортсменам дарили цветы, поддерживали и фотографировались.





Однако, нашлись и болельщики, которые были настолько недовольны поражением сборной, что забросали футболистов... яйцами! Также в парней кинули несколько подушек.




Ни один из предметов не попал в цель, и футболисты остались невредимы. На встрече они высказали слова благодарности болельщикам и принесли извинения.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пожилая ученица автошколы наконец-то разобралась, куда крутить руль Приезд Киркорова в Улан-Удэ - А нету фанатов-то Завораживающие, меняющие цвет кальмары Коммунальный коллапс в Самаре В Петрозаводске троллейбус сбил мужчину с корзиной украденных продуктов Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев экс-командующего вдв Неудачный день,чтобы надеть оранжевую рубашку В Москве неизвестный устроил перестрелку с сотрудниками ДПС Вы когда-нибудь слышали, как рыси орут друг на друга? А ведь они реально орут Американский полицейский ударил 11-летнюю девочку электрошокером Китайский жених не смутился отсутствием носового платка и повел себя естественно 27-летний москвич на самокате ударил сотрудника метро за сделанное ему замечание