5 июля 2018 года в 04:44

Познакомился с матершинницей

Отправили на конференцию в командировку на пару дней. Конференция проходила в столице нашей Родины. Поездка за счёт издательства. Круто! А знаете, что ещё более круто? То, что я познакомился за время поездки с девушкой из нашего города. Её тоже отправила другая фирма (наши конкуренты) на ту же самую конфу, куда и я ехал.            





Блин, крутая, сочная, эффектная, сексуальная, умная... но матерится словно сапожник. Мы съездили на конференцию, вернулись и понеслось... С ней классно целоваться, смотреть в обнимку фильмы, да и много ещё чего можно интересного с ней делать... Но как только открывает рот, словно помои льются. Не может ни одного предложения сформулировать без какого-нибудь мата, выступающего в качестве связки. Иногда для экспрессии добавляет. Иногда в предложении кроме матов, предлогов, союзов и местоимений вообще ничего нет...
Удивительная девушка... Талантливо заменить все существительные, прилагательные и глаголы на мужские и женские обозначения половых органов... да причём ещё и всё понятно при этом...
Мне одно стыдно - с родителями её не познакомить. Уже даже свою Верочку просил тренироваться не использовать мат в своей речи. Как она вообще в журналистику смогла пойти?.. Право, не понимаю... Как умудряется брать интервью у людей?
Сначала мне было интересно... как же она общается с мамой и папой. Оказалось, всё довольно просто: тоже с матом всё общение происходит. Одним секретом меньше, теперь понятно, откуда всё это началось: её отец разговаривает со всеми остальными тоже... матом!
Я заметил, что даже сам стал материться. Стал материться даже тогда, когда мат как бы и вовсе не нужен был.
Расставаться не планирую, но и переделывать свою девушку не получится... Не маленький ребёнок ведь, чтобы её переделывать! Самые странные отношения, которые у меня были.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свидание в режиме пандемии Хроники одной медкомиссии или принципы бесплатной медицины Пострел - везде поспел Деревенская простота Вилочки А вы ходите на встречи одноклассников? Про клиентов банка 10 причин ненавидеть москвичей Смеяться грешно или кто надрывает животы на концертах Петросяна? Безграничная родительская забота Отец застал дочь в объятиях незнакомца. Вы не поверите, что произошло потом!