5 июля 2018 года в 19:51

Уровень - Бог: сотрудники ФСИН с помощью Paint закрасили потрепанные стены колонии

Снимок, на котором заключенные занимаются йогой, предназначался для местных журналистов. На фото старые стены и пол "обновили" в графическом редакторе. Пользователи сети не могли пройти мимо и решили помочь ФСИН сделать красивый спортзал. Тем же способом.            




В нижнетагильской исправительной колонии №12 открылся кружок йоги. Тренером стал заключенный Александр Бугуев.  Он проводит занятия 2 раза в неделю и говорит, что такая практика благотворно влияет на организм человека. ФСИН захотелось рассказать об этом начинании журналистам, и представители ведомства разослали это чудное фото, на котором они слегка подновили весьма потрепанный "зал".


Как объяснили в пресс-службе уральского ГУ ФСИН, то фото с наспех отредактированным полом и стенами попало журналистам по ошибке - дескать, была "проба пера в пойнте" и "тренировка в обработке фото". Пообещали прислать неотредактированные.
А вот на этих снимках уже все так, как оно выглядит в реальности: замызганные стены, крашеный пол.    




Непонятно, зачем заключенных было напрягать - недоумевали в сети. Могли бы и вовсе не делать фото, а сразу воспользоваться графическим редактором. Для журналистов вполне подошла бы такая картинка.    


Фото с закрашенными в редакторе  Paint стенами не могло не стать мемом. Пользователи сети решили украсить зал собственными силами - кто во что горазд.    






Модернизированные заключенные.    

А потом показалось, что зал - это скучно, и занятия можно провести  в другом месте



Чего мелочиться с бассейном? Даешь серфинг!





Физкультурники-высотники










На пляже тоже хорошо смотрятся.    


Ну, и куда без футбола!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гуттаперчевый форточник Настоящая шекспировская драма развязалась перед рассветом у подъезда Учёные совершили открытие на Плутоне: внеземная жизнь возможна Специальная модификация китайского кроссовера Omoda C5 для России Шашлык домашний На Западе думают, что знаменитый военный снимок «Комбат» – постановка. Что не так с фото 1942 года Казино Айс: как заработать на ставках «Схватил за горло и потащил»: в Ярославле агрессивный мужчина напал на девушку в подворотне. Полиция: Глаза продавана «Он всегда нас поддерживал»: родные собрались вокруг безнадёжно больного Брюса Уиллиса Смешные и познавательные картинки Подарок Сталину: обнаружен Aero Minor