6 июля 2018 года в 00:16

А вы знаете, кто придумывает эти глупые названия на AliExpress?

Эх, AliExpress - просто кладезь перлов! Обратите внимание на эти названия, в некоторых содержатся тайные послания, а другие напрямую открывают все недостатки и особенности товара!            




Alimama, подразделение китайского торгового гиганта Alibaba, раскрыли секрет наитупейших названий, которые можно найти на сайтах AliExpress, Tmall и Taobao, передаёт Alizila. 
Этот бред пишет нейросеть-копирайтер, которая, кстати, может составлять 4 типа описания: рекламный, дружественный, шуточный или универсальный. Система ищет похожий товар, и заимствует часть слов из его описания, нейросеть умеет создавать до 20 000 строк текста за секунду.
"Искусственный интеллект может взять на себя все вопросы копирайтинга и заботы продавцов. Этот инструмент может разгрузить наших копирайтеров", - говорится в заявлении Alimama. 
     



Да уж, копирайтерам вообще не стоит париться!






Как ботинком лечить это?





Ну вот и отлично, теперь мы знаем для кого это!





Опасная сумочка





Для трупов хомячков, видимо





Зато честно





Он к ножу прилагается?





Это для учёбы, мам!





Видимо, нейросеть тоже требует платы





Довольный джемпер





Спасибо за совет!





При чём тут выхлопная труба?





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если вы думаете, что сумасшедшие торговые автоматы есть только в Японии, то вы недооцениваете Россию Когда у тебя самые крутые детские фото Перрон на Московском вокзале в Санкт-Петербурге Детишки зажигают! Ретро фотографии Twitter МВД рассказывает о забавных случаях на службе 89-летняя бабушка из Японии познакомилась с современной фотографией Подборка автомобильных приколов Москва семидесятых Шутки, высказывания и комментарии из социальных сетей Забавные комментарии из социальных сетей Очень странные СМИ, которые пишут странные тексты