7 июля 2018 года в 12:45

Ревность, драка, увольнение

Были до сегодняшнего дня у меня два сотрудника X и Y. Работали на складе. Оба примерно 5 лет. С небольшой разницей. Коллектив у меня сплоченный, дружный. Y был начальником склада, X работал на погрузчике. И все было хорошо. Y был предпенсионного возраста, а X было около 40 лет. А сегодня между ними вспыхнула драка. Настоящая кровавая бойня в лучших традициях. Y кидал в X товаром. Разбили по грубым оценкам тысяч на 50. Потом Y гонялся за молодым Х на погрузчике, жертвой стали стеллажи (там еще тысяч на 700). Потом Y протаранил машину X другим погрузчиком. Потом их разняла наконец охрана которая вначале больше убегала от этих ебучих гладиаторов.
А причина одна. Выпивали в обед и выяснилось что около 20 лет назад молодой X хвастаясь своими сексуальными победами чуть не увел одну богатую но старую для него даму из семьи (мужем её как выяснилось был Y), жил за её счет почти год, поимел от нее квартиру за счет её мужа (он тогда хорошо зарабатывал имея свой бизнес), а потом бросил шантажируя что расскажет её мужу все.

Закончилось тем что приехала полиция и ЧОП. Обоих забрали с легкими травмами.
Охрану не ругать, она состоит из бабки которая одновременно вызывала ЧОП и гонялась за обоими рыцарями с двухметровой палкой аки копьеносец. Кстати бабка тоже огребла немного. ЧОП приехал через 15 минут.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Папа и бандиты Как спиваются домохозяйки, или мужик-гений Коварство англичан и русская смекалка Синдром сферы Ларсена Британские судебные курьезы. Байки исторические Социальное неравенство наглядно Сила среды Звери Короткие истории из жизни Клоунада