7 июля 2018 года в 23:25

Суд вынес наказание канадцу за 24 жены и 149 детей

В Канаде произошел из ряда вон выходящий случай, ведь там осудили мужчину, состоящего в браке с 24 женщинами. Как выяснилось в ходе расследования, у 61-летнего многоженца Уинстона Блэкмора оказалось еще и 149 детей. Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия приговорил мужчину к домашнему аресту сроком на 6 месяцев (с возможностью ходить на работу) и 150 часам общественных работ. По словам судьи Шери Энн Донегэн, мужчина обвиняется лишь в том, что некоторым из его жен на момент вступления в брак только исполнилось 15 лет, а в остальном он полностью соблюдает закон и является трудолюбивым гражданином.





Стоит отметить и то, что в прошлом Блэкмор являлся епископом раскольнической Фундаменталистской церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Сейчас он живет в закрытой общине в поселении Баунтифул, которая объединяют 1,5 тысячи сторонников полигамии.


Судья добавила после суда: "Блэкмор дал четко понять, что он не собирается менять свой образ жизни и свои религиозные убеждения, несмотря ни на какое наказание. Он не раскаивается и не собирается".








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Портал в ад, или тот самый веселый черный юмор Вся страна Купи-Продай, а Китай Молодцы. Это вам не нефтью торговать Австралиец собрал кубик Рубика вслепую за рекордные 12,1 секунды Без лица: как  iPhone лишним не бывает: мужчина сделал тату на лице ради смартфона Держись от своего мобильника подальше! Кадры со съемочной площадки фильма «Дрожь земли» Пожизненное развлечение: следователь вышла замуж за нескучного киллера Проигнорировал Жуткий заброшенный тематический парк во Флориде, где снимали фильмы Ушёл из жизни, забрав с собой дочь: канатоходец Йозеф Эйземанн