8 июля 2018 года в 13:51

Жан-Клод Ван Дамм подвергся критике после высказывания о гей-браках

Жан-Клод Ван Дамм подвергся критике  после того, как встретился с министром Марлен Шьяппой, госсекретарем по вопросам гендерного равенства            





Ван Дамм заявил, что женщины, по его мнению, должны рожать, а мужчины - зарабатывать деньги. После этого Шьяппа спросила актера о его отношении к гей-бракам.
Ван Дамм ответил :- "Это когда мужчины женятся на других мужчинах? Мужчины женятся, женщины женятся, собаки женятся. Все женятся и все разводятся".
Министр заявила в ответ, что геев притесняют и бьют, поэтому к ним надо относиться с уважением, а не сравнивать с собаками.    


Ван Дамм ответил, что согласен с политиком, но не во всем. "Если женщины будут жениться на женщинах, а мужчины - на мужчинах, откуда взяться детям?", - спросил актер.
После этого эфира представители канала LCI сообщили, что Французский высший совет по аудиовизуальной продукции получил более 20 жалоб от телезрителей по поводу этого выпуска. Многие пользователи соцсетей также назвали Ван Дамма гомофобом.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда пытаешься сбежать от полиции покурив Хочу еду! Хочу стою! - парковка вторым рядом Медведь исполнил танец у шеста Теперь ты будешь жить вместе со мной...в конуре! Грузовик на скорости упал в аквапарк Ялты Баба-прораб шлепает по попке непослушных рабочих Люди, которые прокачали удачу на максимум Белка встретила грибника и сломалась Вскрытие домашней заготовки пошло не по плану Группа «Стекловата» выпустила ремейк на легендарный «Новый год» Солдата, обедавшего между Трампом и президентом Южной Кореи, пробрал смех Женщина так увлеклась боксерским поединком, что забыла о ребёнке на руках