9 июля 2018 года в 04:51

Жена Мартиросяна троллит инста-богинь

"Я была в Милани, Монаке, Ницше и в аутлете"            
Жанна Левина, которая ведет в Instagram "дневник жены юмориста", посвятила пост всем идеальным девушкам из этой соцсети, большинство из которых будто сделаны под копирку.    




Текст (орфография и пунктуация авторские) сопровождает "чуть-чуть подправленное фотошопом" фото супруги Гарика Мартиросяна. Пост уже собрал несколько десятков тысяч лайков, а также сотни комментариев.
Улыбнитесь!    


"Анкета. Меня зовут Алусик. Я блогер. Еще я дизайнер, модель, актрисса, пивица и диджей. У меня два наивысших образования. Я люблю путешествовать и ДолчеГхабана. Я была в Милани, в Монаке, в Ницше и в аутлете. Я люблю спорт. Не ем до 6 и после. Мой рост 1м90см. Вес 35 кг. И это только грудь. Нос, губы, скулы, ноги, ногти, волосы, брови, ресницы мои.
Я против пластики и фотошопа. Все должно быть естесвенно. Естесвенно красиво. Человек я комуниционый- со всеми нахожу общий язык. Любимый певец Крид. Моя любимая книга "100 лет одиночества" ПаулаКаэлио. Если бы у меня был бы миллион доларов, я каждую капейку отдала бы в питомник для бездомных собак. Ну, а миллион долларов взяла бы себе. Мой статус по жизни "Что не убивает меня, то делает меня сильнее". Фридрих Ницца.
Больше всего я хочу, чтобы был мир во всем мире. Ну и мерседес, конешно!", - пишет Жанна Левина у себя в Instagram.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень стал ходячей мусоркой, и у него на то есть веская причина Аврора Рамаццотти в бикини Стекло в кольце с барахолки оказалось бриллиантом весом 26,27 карата Парад Первый фантазер на районе Куда ведут загадочные дыры озера Ледибауэр А как вам такая мадам? Вспомни, накати, закуси В немецком городе украли и вывезли в неизвестном направлении улицу Новые скриншоты, минимальные системные требования  и страница в Steam ремейка Gothic В сети тихой сапой появился… Непростая личная жизнь Вячеслава Гришечкина Кондиционеры: грандиозное заблуждение