9 июля 2018 года в 20:46

В Новокузнецке бесплатные пельмени спровоцировали драку

В честь юбилея города была проведена дегустация блюд. На ней было всё: от банальных шашлыков до блюд из Итальянского ресторана.            





В Новокузнецке прошла кулинарная демонстрация под названием "От пельменя до медведя". В рамках этого мероприятия жителей города бесплатно угощали разными вкусностями, начиная с шашлыка и заканчивая блюдами из Итальянского ресторана. Как известно, все русские любят халяву, и конечно же в очереди за бесплатной едой началась давка и ругань.    


Люди стали прибывать за час до мероприятия, и к началу дегустации набралась не хилая толпа народу. Несмотря на ливень, все терпеливо ждали, когда же их начнут кормить.    


"В очереди стали ругаться, толкаться, кричать: "Вас здесь не стояло!". Такое чувство, что люди двое суток не ели. Сейчас уже поуспокоились, когда увидели, что дают по 5 пельменей и кусочку бутерброда 3 на 3 сантиметра в одни руки", - сообщил корреспонденту "Сибирь.Реалии" очевидец Михаил Некрасов.     


За считанные минуты был съеден рекордный 400 килограммовый плов и 1618-сантиметровый бутерброд.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фестиваль Positivus 2022 прошел в Латвии За  Самоходный пол Скрины из соцсетей До и после: фотоистории людей, бросивших наркотики Украинка с фрески в московском метро стала причиной споров Всё вразнобой Недоразумения на колесах Турецкая блогерша на своём канале разместила крик о помощи Омских школьников кормят синим омлетом Рэпер Vacio, плясавший на голой вечеринке Ивлеевой в одном носке, получил повестку в военкомат Украл скамейку