10 июля 2018 года в 14:16

Поздравления,которые никто не сможет забыть: тост для больных СПИДом, сделавших аборт и другая жесть

Русские люди любят тосты. Обычно на праздниках и застольях ограничиваются пожеланиями счастья и здоровья, а для тех, кто хочет выделиться и не лезть за словом в карман, мы нашли отличный (но безумный) сборник пожеланий.            




Люди до сих пор покупают открытки с поздравлениями в стихах, дабы на юбилее прочесть эти строки. Эффектно, не правда ли? Да и голову ломать над речью не надо. Именно для этих целей и создавалась книга "800 лучших поздравлений в стихах". Насчет лучших, конечно, мы не уверены. Судите сами!    


Перед вами книга двух непризнанных поэтов Мухина и Бояринова




Эти двое на целых 400 страниц излили свои творческие порывы, получилось это у них не совсем удачно. В книге собраны поздравления по всем возможным поводам: дни рождения, новогодние праздники, пасха. Но нас привлекли более нетривиальные события.    


Все картинки взяты из книги, которую нам удалось полистать в электронном виде:













Есть пожелания мужчинам и женщинам разных знаков зодиака и года рождения





Даже вредные привычки обыграли авторы




А как необычно поздравляли вас?


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото(100 фото) СССР в шестидесятые годы Пара из Пензы души не чает в своем котенке - 90-килограммовом детеныше пумы Хорошие детские книги Когда ты личность Иллюстрации самой Джоан Роулинг к книгам о Гарри Поттере Шутки и истории про Самый экстремальный метеоролог в мире Коты, которые сидят как люди Простые дизайнерские идеи оформления стен Смешные и странные девушки, ищущие своего принца в Интернете Киноафиши