12 июля 2018 года в 04:25

Грязь и вопиющая антисанитария: как разливают квас в Тимашёвске

Житель Тимашёвска запечатлел, в каких антисанитарных условиях разливают по бочкам квас на продажу. В стоящих на улицах бочках  пенится непонятная жижа, плавают насекомые и посторонние предметы.            







Пишет  a.a_r_t_u_r_    - пользователь социальной сети Instagram:
Вчера увидел эту, по моему мнению, ужасную картину. Я не мог пройти мимо этого беспредела и полной антисанитарии , для меня очень важно, чтобы такие производители были наказаны законом !!! Я максимально обнародовал это видео так, чтобы народ увидел, что она продает , а что мы пьём . Поэтому, пусть каждый знает, кто будет относиться недобросовестно к нашему народу из нашего города будут наказаны публично и по закону !!    





А вы пьете квас из бочек?






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Apple апокалипсис Мужчина погиб после того, как сделал девушке предложение Смотри, я еду без рук! В Твери женщина сбила велосипедиста Нападение плюшевых тигров на спящую собаку Ох уж эти бабские лайфхаки Китайский пианист во время выступления на конкурсеобнаружил, что у него с оркестром разные ноты Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом Новости, которые мы заслужили В Твери водитель вырвал колонку на автозаправочной станции, теперь его разыскивает полиция Акробатка сорвалась с высоты во время выступления на шоу талантов Жако просит Ромочку почухать его Первый курс vs Пятый