13 июля 2018 года в 18:27

Lamborghini сгорела на заправке из-за забывчивого водителя

Это происшествие было заснято на камеру на одной из заправок штата Миссури, где в результате пожара полностью сгорел новенький спорткар Lamborghini Huracan Performante.





Владелец авто принимал участие в знаменитом пробеге Goldrush Rally из Бостона в Лас-Вегас и заехал с товарищем на еще одном Lamborghini на АЗС, чтобы заправиться. Водитель минивена забыл вынуть заправочный пистолет и начал движение, вследствие чего дорогостоящий итальянский суперкар облило бензином. Брызги бензина моментально воспламенились от попадания на раскаленную выхлопную систему, и спорткар загорелся.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Техасе живёт игуана, которая ведёт себя как собака, а иногда как кошка Американец построил 24-цилиндровый тягач мощностью 3500 лошадиных сил Калужан не устроили тренажеры во дворах Модники из российского метрополитена 18.01.21 Кто-то забыл юбилейную версию суперкара Lamborghini Countach на парковке в Токио Подборка интересных и веселых картинок 21.04.22 Натали Двойная цена в такси это норма? Белая рубашка Посмертно На волне про таксистов На волне постов о таксистах… Две гвоздики товарищу Сталину Вот и нет Андрюхи... Саласпилс: детский лагерь cмеpти Неадекват в Кирове