14 июля 2018 года в 07:24

Угадайте, что здесь происходит?

Как вы думаете, что вообще происходит на этом фото? Должностные лица, странные люди масках, пачки денег на подносах. Похоже на какое-то шоу, но это вовсе не так.





На самом деле так в Китае выглядят методы материального стимулирования населения. Таким образом наградили троих человек, которые помогли правоохранительным органам в разоблачении мафиозных структур.


Стоит отметить и то, что максимальным вознаграждением за ценные сведения является сумма в 500 тысяч юаней, а это очень солидная сумма, учитывая среднюю стоимость одного юаня в почти 9,5 рублей. На этом мероприятии наградили троих информаторов, двое из которых получили по 200 тысяч юаней, а третий - 100 тысяч юаней.


А это - конфискованное в ходе рейда оружие и автомобили членов преступных организаций.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В индонезийской семье 20 лет живет 200-килограммовый крокодил В Петербурге жители воспитали невежливого парковщика Илон Маск пугает колонистов трудностями Марса Уличная жизнь Нью-Йорка с 1930-х до 80-х годов в фотографиях Элен Левитт Хозяюшка 10 интересных фактов о фильме «Холодное лето пятьдесят третьего» 40 неудобных фактов о возобновляемой энергетике Девы с кудрями Напугал Молодой гвинеец проехал на велосипеде 4000 километров, чтобы поступить в университет Небольшая подборка исторических фото 16.09.2023