14 июля 2018 года в 05:02

Странная игрушка: "Вырасти ребенка"

Игрушки бывают очень разными, но этот очередной "шедевр" из Китая точно удивит многих из вас. Всем нам хорошо знакомы игрушки, которые необходимо положить в воду и ждать изменений. Автор этих снимков увидел необычную игрушку под названием "Вырасти ребенка", а в упаковке находилось только яйцо. Он купил его, распечатал и положил в воду, как было указано в инструкции.





Вот так яйцо выглядело спустя 9 часов.


А так - через 23 часа.




А это - странный "ребенок", который вылупился из китайского яйца. Сомневаюсь, что хоть один ребенок не испугался бы такого результата "детской игрушки".




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Самаре задержали мигранта, убившего девушку в её автомобиле Девушки в бикини Классный учитель Вот такие факты Джой Корриган в бикини на пляже в Мексике Как менялась компьютерная мышка – старые модели сейчас кажутся такими странными Уральский грибник подрался с медведицей и отправил ее в нокдаун Это Россия Учёным удалось узнать дату Второго Пришествия Иисуса, расшифровав записи Ньютона «Где найти людей для путей?»: из-за нехватки кадров в РЖД хотят брать на работу иностранцев и осуждённых Главные враги иудеев: ученые выяснили происхождение филистимлян В Петербурге суд наказал родителей, чьи дети превратили чужое авто в снежную горку