14 июля 2018 года в 02:34

В Китае за 9 часов построили новую железнодорожную развязку

Китайские рабочие в очередной раз показали фантастическую эффективность: за девять часов они проложили железнодорожную развязку для нового вокзала Наньлун в городе Лунъянь провинции Фуцзянь на юге Китая.






Ночь, 1500 рабочих, 7 поездов и 23 экскаватора соединили три крупные железные дороги Ганьлун, Ганьжуйлун и Джанлун с новой линией Наньлун. Причем дорога была не просто построена, но и введена в эксплуатацию: были установлены светофоры и средства для мониторинга трафика.


Джань Даосун, заместитель руководителя группы Tiesiju Civil Engineering, заявил, что проект удалось завершить в такой короткий срок, потому что рабочие были разделены на семь бригад, одновременно выполняющих разные задачи.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загадка дня: что на фото? 18 фотографий, доказывающих, что животные могут быть более заботливыми, чем люди Подборка интересных и веселых картинок 12.11.21 Суд признал виновной жену блогера-сыроеда Лютого за то, что она заморила голодом новорождённого сына Мужчина с внешностью Кена превратился в «живую Барби» и показал тело после пластики В Англии кошка намурлыкала на рекорд Люди и лица Почему коллекционеры охотятся за модельками времен СССР Интересный пример, показывающий насколько велики реки на самом деле В Челябинской области вывели из леса трёх замерзающих бедолаг, а они сбежали от врачей и медиков Это интересно: Почему непальские мужчины ходят за ручку? Пустыня Сахара покрылась льдом, а в Саудовской Аравии выпал снег