14 июля 2018 года в 23:31

В Санкт-Петербурге собака помогла раскрыть убийство своей хозяйки

39-летняя Мария Фроленкова души не чаяла в корги по кличке Фокса и всюду брала ее с собой, как и в день своей гибели. За женщиной ухаживал Аркадий Антонов, но торопить события она не хотела и отвечала взаимностью на знаки внимания других мужчин. Возвращаясь с отдыха за городом, ревнивец Антонов избил возлюбленную до смерти на глазах ее собаки, именно она и привела полицейских к трупу хозяйки.            



Корги по кличке Фокса стала свидетельницей убийства своей хозяйки Марии Фроленковой  







Аркадий Антонов познакомился с матерью двоих детей в соцсети. У Марии было завидное приданое: квартира в Санкт-Петербурге, загородный дом, дорогой автомобиль. Сам же Аркадий приехал из Тверской области и занимался доставкой воды в офисы культурной столицы. Женщина не скрывала, что ей неинтересны серьезные отношения с ним, и принимала знаки внимания от других мужчин.    



Аркадий Антонов бросил тело в лесу, а собаку оставил на трассе в 9,5 км от места убийства




Антонов, не в силах сдерживать гнев и ревность, пригласил возлюбленную за город и расправился с ней.    



Фокса бросилась к убитой хозяйке и лаем привела полицейских




"Подозреваемый был задержан через несколько часов после того, как было обнаружено тело жертвы. Сейчас он под стражей", - сказал офицер.    



Аркадия Антонова арестовали, ему грозит до 15 лет тюрьмы




Фокса теперь живет с матерью Марии, она же и стала опекуном своих внуков.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных комментариев (19 фото) Интересные факты на все случаи жизни 9 экзотических фактов об азиатских странах, которые способны шокировать Собрали подборку русских фильмов, за которые не стыдно Проститутки, маги и алкоголики: кого прославил телепроект Взлет и падение украинского автобусного завода ЛАЗ Прикольные картинки Выпрями спину! Хирурги прооперировали девочку с тяжелой формой сколиоза⁠⁠ Патриарх Кирилл назвал качество настоящего русского человека Жительница Индии была замужем за четырьмя мужчинами одновременно Шокирующиефакты о Японии, которые вас точно удивят Модники из российского метрополитена 01.08.22