15 июля 2018 года в 17:27

В Турции задержали основателя секс-секты, проповедовавшего в окружении полуголых девиц

В Турции задержали основателя секты, в которой практиковались сексуальное рабство и групповой секс, Аднана Октара. Он был особо известен тем, что проповедовал и появлялся на публике в окружении своих гламурных последовательниц - полуобнаженных девушек, которых он называл "котятками".
Октара обвиняют в сексе с несовершеннолетними, организации преступного сообщества, похищении человека, отмывании денег, шантаже и вымогательствах.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поросенок, родившийся без задних конечностей, научился ходить «на руках» Уборщик показал ужасающие условия внутри дома пожилой пары, где не убирались 20 лет Вы не любите игуан? Ба, да вы просто не умеете их готовить! Норка сбежала от хозяев и вылезла из унитаза соседей «Друзья интересуются, нормально ли здесь с едой». Финка о жизни в России Выход из френдзоны существует - парень это доказал Как Джек Николсон, Владимир Путин и Дапкунайте веселились на даче у Михалкова 50 интересных фактов о Венере Как горячие девочки выращивают ваниль в Ниуэ Бывают в жизни огорчения (10.08.22) 8 жизненных уроков от человека, смотревшего в глаза смерти