15 июля 2018 года в 11:31

Пьяная мамаша разгромила магазин в Подмосковье

В одном из продуктовых магазинов города Жуковский неадекватная мать устроила тотальный погром на глазах своего сына. Все началось с того, что женщина решила на халяву покормить мальчика фруктами с прилавка. Продавщица сделала ей замечание и попыталась убрать руки женщины с торгового прилавка. Мамаша пришла в бешенство и стала оскорблять работницу магазина, а после перелезла через витрину и устроила погром.            





Внимание! Присутствует ненормативная лексика




Рассказывает горожанин Александр Фомин  , ставший очевидцем инцидента   "К нам с приятелем на улице подбежала продавщица и попросила о помощи. Мы связали буйную покупательницу и вызвали полицию. Девушка оказалась боевая: успела укусить друга за руку и схватить за причинное место"    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену Пешеходы осыпали тумаками грабителя и его подругу Ёрш по-китайски В Генпрокуратуре разрешили спасать свою жизнь девушку поймали пьяной за рулем и посадили в камеру Болезненное исправление ошибки молодости Клиент Макдональдса нашел способ, как получить бесплатный гамбургер Уже видимо съел парочку Водитель автобуса закемарил за рулем и проснулся, когда насмерть сбил пешехода Хозяева сделали коту игровую комнату из сотни рулонов туалетной бумаги, и это настоящий кошачий рай Вышибала успокоил особо буйных посетителей ирландского паба Собака обратилась к людям, она просила спасти её малыша