15 июля 2018 года в 21:00

Попытка сделать фотографию с акулами пошла не по плану

Мы уже не раз видели ситуации, когда девушки были готовы рисковать своей жизнью, лишь бы сделать классный кадр для Instagram и получить побольше лайков.





Очередной "жертвой лайков" стала 19-летняя модель по имени Катарина Заруцки, которая хотела сделать эффектный снимок на воде с акулами.


Девушка залезла в воду, приняла позу для снимка, но все пошло не так, когда усатая акула-нянька вцепилась ей в руку и потянула под воду. Несмотря на то, что этот вид акул довольно редко нападает на людей, Катарине не повезло.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

​Мошенники атакуют родственников больницы в Коммунарке Какое время, такие и конкурсы: в Бурятии прошел чемпионат по копанию могил Пошлый юмор 5.11.2023 Один из семи выпущенных Rimac Concept One в настоящее время выставлен ​​на продажу в Нью-Йорке Философские вопросы, требующие немедленного ответа (15 фото) Марк Хэмилл и его супруга Мэрилу Йорк отметили 39-ую годовщину свадьбы Топ-9 минералов-убийц, которые на свою беду добывает человек 18-летняя привлекательная британка рассказала, как ей работается на стройке История с грустным концом: по Неману неделю плавал остров Мощная драка двух здоровых мужиков в одной из пивных в Ермолино Пьем чаек: бабушка-блогер и её подруга отдыхают на лавочке