16 июля 2018 года в 09:36

Кирилл "Руки-базуки" зачитал реп вместе с неизвестным репером Grant

Синтоловый качок Кирилл Терёшин теперь ещё и начал реп-карьеру. Мало значит его гнобили за синтол, теперь его ещё и за реп гнобить будут. Кстати, пользователи сети даже забыли про ужасные руки, услышав вокал парня.            





Кирилл Терёшин и репер Grant (или проще - Грант Айрумов) живут в Пятигорске, там и был записан этот клип на трек "Успех". Сама композиция не содержит никакой важной информации. А вот у клипа есть даже какой-то смысл. Терёшина прокатили в багажнике и приставили к голове пистолет.
Если Кирилла мы уже знаем по его накачанным рукам, то вот о репере Grant известно мало. Молодому музыканту 19 лет. На его страничке  "ВКонтакте" 39 подписчиков. Собственного сообщества или YouTube-канала нет, а его страница в инстаграме закрыта.    


Собственно вот сам клип


Видео появилось в интернете 11 июля, сейчас его посмотрели 114 тысяч человек, и это число растёт ежечасно. В комментариях пользователи конечно же спорят, насколько этот клип ужасен.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семейство блогеров объявило пол своего ребенка, расцветив самое высокое здание в мире На что способен вертолет на радиоуправлении в руках профессионала А вы говорите, что женщины хотят равноправия Тайская реклама, которая достойна «Оскара» В Калифорнии скрытая камера зафиксировала парня, который три часа ублажал языком дверной звонок Мужчина снял свое поведение во сне и узнал о себе много нового Подросток спас однокласснику жизнь с помощью приема Геймлиха Наезд в Ангарске Как мы представляем своих соседей Добро пожаловать на курорты Краснодарского края! Настоящие экстремалы не прыгают с самолёта, они залетают в него!