17 июля 2018 года в 00:31

Корабль снес причал

ЧП в Одесском порту. У судна Rhl Fidelitas "отказали тормоза" и оно врезалось в береговой корабль и сам берег собственно.





"Во время швартовки ко второму причалу у судна "RHL FIDELITAS" отказал реверс главного двигателя и контейнеровоз не смог осуществить предполагаемый маневр, - поясняют в пресс-службе порта. - Судно навалилось на первый неработающий причал и столкнулось с лоцманским катером "Скорый"










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Модники из российского метрополитена 08.02.21 Немецкий экскаваторщик разгромил новостройку из-за долгов по зарплате Мальчик в подвале: история подростка, пережившего 17 лет заточения и насилия Российские тролли пытаются отучить американцев мастурбировать Дамбы, резиновые сапоги и недовольные фермеры: Германию продолжает топить Самые опасные реки планеты Преподаватель рисует на доске иллюстрации к лекциям Подборка интересных и веселых картинок 17.02.22 Ни дождь, ни пандемия его не сломили: Viva Braslav снова превзошел себя По жалобе украинцев сервис Netflix изменил перевод слова На авиашоу в Финляндии на глазах у зрителей погиб пилот