17 июля 2018 года в 03:21

Омская пенсионерка похудела, чтобы не платить кредит

Омская пенсионерка взяла кредит в банке, но выплатить его не смогла. Когда её начали искать судебные приставы, она смекнула, что у них есть только её фотография.  Чтобы её не нали, она похудела и сменила образ жизни! Профит!            





Алле 56 лет, и она бизнесвумен. Как известно, на бизнес нужны деньги, и Алла взяла в долг у Сбербанка 117 миллионов рублей, сообщает Mash | Мэш. Правда в Омске ей такую сумму бы не выдали, и она отправилась в Краснодар, надеясь там получить нужную сумму. Для получения документов Алла подделала свои документы, и стала наконец миллиардершей. 
Но, как обычно, возникли трудности. Бизнес сдох, и платить долг было невозможно. Аллочка скрылась, и не появлялась  долгое время, разозлив тем самым Сбер. На её поиски были направлены лучшие судебные приставы края.    



В итоге Аллу искали целый год




Женщина знала, что на руках у приставов её фотография, и кардинально изменила внешность! За два месяцев Алла похудела на 20 килограммов, приобрела здоровый цвет лица, получила упругую походку молодой лани и помолодела лет на 10.э
Попалась она случайно. Поехав на родину, в родной Омск, она купила билеты. Возле вагона её уже ждали приставы.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пост для тех, кто мечтает о Еноте Удивительные фото, которые доказывают, что Япония - это другая планета Островитяне пришли на помощь 50-тонному кашалоту, заблудившемуся у Шетландских островов Почему в миле 5280 футов Корейский художник превращает животных в оригинальных персонажей Жительница Тулы рассказала о взорвавшейся колбасе Девы с кудрями История одной фотографии: смерть на электрическом стуле Трейлер фильма Какие фонарики выпускали в СССР? Неизвестный оставил номер телефона после того, как врезался в автомобиль в отсутствие его владельца Поздняя любовь маршала Толбухина и ...Фаины Раневской