17 июля 2018 года в 10:41

Жерар Депардье не заплатил налоги и стал должником

Судебные приставы Саранской области, как ни старались, не смогли обнаружить имущества актера, на которое следовало бы наложить арест. Да и сам он как в воду канул.            





Французский актер Жерар Депардье, получивший в 2013 году гражданство РФ,  накопил налоговую задолженность в Саранске. Информация об этом находится в базе должников на сайте ФССП России.    


Однако судебные приставы так и не смогли отыскать его имущество, чтобы наложить на него арест, поэтому исполнительное производство по взысканию задолженности в отношении актера возбудили 13 июня, а уже 28 июня его прекратили. Как сообщают СМИ, все меры, которые предпринимали исполнители оказались безрезультатными. Неизвестна сумма, которую задолжал Депардье. Также остается невыясненным, продадут ли задолженность актера коллекторам, которые славятся своим нетрадиционным подходом к уклоняющимся от уплаты. Впрочем, если Жерар, как и планировал ранее, переехал в Алжир, опасаться налоговой ему не стоит.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Образцы лунного грунта, доставленные миссией «Апполон-14», оказались земными Собака или кошка: ученые выяснили какой питомец более полезен Юмор по-научному В Москве гей оскорбился поцелуем гетеросексуальной пары и написал на них заявление в полицию Женщина привела собаку на стрижку, а когда забирала -не узнала пса С добрым утром! Минусы автомобиля с автоматической коробкой передач Классика под проводами: вспоминаем минские троллейбусы ЗиУ и их «родственников» Вся правда о постановочных фото в 15 примерах Кара Гамбол и Дарвин Мохнатое торнадо Поздняя осень Книга Ningguang Batgirl Коты самураи Элиша Катберт Геката… Песня про беспорядок дома