18 июля 2018 года в 01:57

Позвоните копам: женщина передала записку работникам клиники и тем самым спасла себе жизнь

28-летняя женщина из Флориды, США, вместе со своим мужчиной пришла в ветеринарную клинику и незаметно передала персоналу записку, в которой говорилось, что она подвергается домашнему насилию. Работники клиники незамедлительно позвонили в полицию и спасли женщину от ее вооруженного бойфренда.            





В записке, переданной работникам клиники было написано следующее:
"Позвоните копам. Мой парень угрожает мне. У него есть оружие. Пожалуйста, не дайте ему знать".    


Как выяснилось, парень в течение двух дней не выпускал женщину  из дома, избивал и угрожал убить её и членов её семьи. В какой-то момент ей удалось уговорить обидчика отпустить её с собакой к ветеринару, но он в итоге пошёл с ними и на всякий случай захватил пистолет.    


Как только работники клиники прочитали записку , они тут же, не привлекая внимания, позвонили полицейским. Прибывшие на место офицеры задержали тирана и теперь он ответит перед судом


В доме, где происходило насилие, полицейские нашли два отверстия от пуль. Мужчине по имени Флойд, который неоднократно избивал женщину,  предъявили обвинения в незаконном лишении свободы, нападении при отягчающих обстоятельствах с применением огнестрельного оружия,  владении огнестрельным оружием и хранении боеприпасов. Пострадавшая женщина была доставлена в больницу с травмой головы и гематомой под глазом.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда попа сама рвется в пляс Когда не верят в правосудие Из оперов в мастера маникюра: в Хакасии экс-полицейский осваивает бьюти-индустрию Disney показала тизер-трейлер киноадаптации Гоночный 1000-сильный КрАЗ с мотором от танка завели после долгой стоянки Малыш увидел собственную истерику со стороны и был шокирован Дураки на дорогах Умиления пост: спасенные лисицы играют в снегу с хозяйкой питомника Не стоит щелкать клювом, когда жонглируешь ножами Жесточайшая карма, овраг вместо пробки Индийский ритуал удачи: родители бросают детей в навоз Опытный дорожный учитель, а также прекрасный звукорежиссер