18 июля 2018 года в 15:24

Чуть-чуть до Премии Дарвина не дотянула






В минувшую субботу, 14 июля, в пятом часу вечера на железнодорожном мосту в Нижне-Хлебном парке станции Самара произошло ЧП. Как сообщает Куйбышевская транспортная прокуратура, 13-летняя девочка решила сделать экстремальное селфи, ради которого перелезла через ограждение железнодорожного моста и, оступившись, упала на электропровода, находящиеся под напряжением.
К счастью, школьница осталась жива, но получила множественные ожоги второй и третьей степени, а также черепно-мозговую травму. Сейчас девочка находится в больнице.
По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 замечательных вещей, сделанных своими руками Иностранный управленец в качестве эффективного менеджера в российских условиях Из актеров в автослесари: как изменился актер Павел Сердюк, сыгравший Дениса Шаталина в сериале «Моя… Как наиболее безопасно уничтожить МКС Марианская впадина Мотоцикл Как правильно проявлять заботу: пособие для жён и лесорубов Разврат с доставкой на дом)⁠ Пакистан накрыло цунами в 10 миллиардов деревьев Новые находки археологов: представления об истории меняются на глазах Собака – это роскошь: почему в Германии нет бездомных животных На эскалаторе